家で作るのと違いがわからんな
流石に1600円出せばもっといいの食えるぞ
もっといいといっても食材のバランス考えずに写真写りだけきにした産廃やろ?

コメントを残す

コメントがすぐに表示されない場合がございますが

特にNGワード等は設定していませんので少し時間をあければ反映されると思います